30.12.2021 09:14
Консультации.
Просмотров всего: 14529; сегодня: 3.

Площадки Ключавто. Автомобили с пробегом переехали на новые локации

Площадки Ключавто. Автомобили с пробегом переехали на новые локации

«Ключавто», один из крупнейших автомобильных холдингов России, является официальным дилером 31 всемирно известной марки автомобилей и насчитывает 103 современных автоцентра в 20 городах России. Компания активно развивает направление Ключавто. Автомобили с пробегом, открывает новые автомобильные салоны и наращивает объемы складов. На сегодняшний день в портфеле компании насчитывается 34 локации автомобилей с пробегом, включая центры выкупа.

В 2021 году компания «Ключавто» активно расширяла географию своего присутствия. Холдинг провел ряд успешных сделок, выкупив активы омского автохолдинга «Евразия моторс», холдинга «Inchcape» в Санкт-Петербурге. Также компания объявила о подписании юридически обязывающей документации по приобретению 100% акций автомобильного холдинга «Рольф».

«Ключавто» активно развивает и направление автомобилей с пробегом. Актуальность приобретения авто с пробегом возросла в связи с наблюдающимся на рынке дефицитом новых автомобилей, вызванным нехваткой комплектующих. И поскольку многие клиенты обратили внимание на рынок автомобилей с пробегом, спрос на них значительно вырос. В 2021 году компания «Ключавто» расширила географию своего присутствия, открыв 9 автосалонов с пробегом и 2 центра выкупа автомобилей в 7 городах России.

Главная задача компании – удовлетворить потребности клиента. Именно поэтому «Ключавто» постоянно совершенствует качество сервиса, создавая наиболее комфортные условия для приобретения и обслуживания автомобиля.

Одним из шагов по улучшению качества обслуживания стал переезд площадок Ключавто. Автомобили с пробегом в Челябинске, Екатеринбурге и Омске на новые локации.

Теперь автосалон в Челябинске находится на улице Блюхера, 96. Новый салон обладает удобным месторасположением на первой линии на выезде из города. Клиенты останутся довольны высококлассным сервисом, большим комфортным шоу-румом и просторным паркингом. Также покупатели смогут пройти тест-драйв на всех видах местности. А время ожидания клиенты смогут провести в просторном кафе.

Адрес нового шоу-рума в Екатеринбурге – улица Репина, 22. На данную локацию удобно добраться с любой точки, так как офис расположен в самом центе города. Автомобили теперь удобно осматривать в любое время года, так как теперь они находятся в теплом просторном паркинге. Пространства стало больше, это позволяет предлагать клиентам более широкий выбор автомобилей.

В декабре одна из площадок Ключавто. Автомобили с пробегом в Омске переехала на новую локацию. Теперь совершать покупку автомобилей в новому году будет еще комфортнее. Салон в Омске находится по адресу улица Волгоградская, 63 и ежедневно ждет посетителей с 8:30 до 20:00. В новом салоне много плюсов – более удобная транспортная развязка, большой склад автомобилей, просторный и светлый шоу-рум, комфортная клиентская зона, где можно со всеми удобствами отдохнуть. Также есть возможность осмотра автомобиля на подъемнике.

Во всех автосалонах Ключавто. Автомобили с пробегом клиент сможет получить весь комплекс услуг, связанный с продажей, подбором, выкупом и обменом автомобилей. В автосалонах имеется широкий выбор кредитных программ от банков-партнеров, а также гарантия юридической чистоты сделки.

- «Для нас важно не только становиться ближе к клиенту географически, но и изучать потребности клиентов, чтобы стремиться к совершенному уровню сервиса. Именно поэтому мы расширяем наши центры, меняем локации наших площадок. Переезд площадок Ключавто. Автомобили с пробегом – яркий тому пример. Мы хотим показать клиенту, что его потребности и желания мы ставим превыше всего. Удобное расположение, просторный шоу-рум, комфортная зона ожидания, быстрое обслуживание – все это для наших существующих и будущих клиентов. Мы фокусируемся на выстраивании комплексной системы первоклассного сервиса, который клиент «Ключавто» получает во всех наших центрах», – комментирует операционный директор направления автомобилей с пробегом Алексей Баринов.

Справочная информация о компании «Ключавто».

«Ключавто» – крупнейший автомобильный холдинг России, который в 2021 году отметил свое 20-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня «Ключавто» является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Datsun, Ford, Fuso, Geely, Genesis, Haval, Hino, Hyundai, Infinity, Jaguar, Kamaz, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz Van, Mitsubishi, Nissan, Renault, Škoda, smart, Toyota, Volkswagen  и в настоящее время насчитывает 103 современных автоцентра и 31 автомобильный бренд. Обширная дилерская сеть «Ключавто» представлена автоцентрами в 20 крупных городах страны. В 2020 году заняла 112-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

«Ключавто» – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГК „СБСВ-Ключавто‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «Ключавто».


Площадки Ключавто. Автомобили с пробегом переехали на новые локации

Площадки Ключавто. Автомобили с пробегом переехали на новые локации


Ньюсмейкер: Автохолдинг «Ключавто» — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...