01.12.2021 13:32
Консультации.
Просмотров всего: 16934; сегодня: 1.

Компания 12 Storeez внедрит программу поддержки для своих сотрудников

Компания 12 Storeez внедрит программу поддержки для своих сотрудников

Компания 12 Storeez внедряет программу поддержки сотрудников от платформы корпоративного благополучия «Понимаю», доступ к IT-платформе получат около 250 сотрудников. 

В рамках пилотного проекта, который будет длиться три месяца, сотрудники компании 12 Storeez смогут консультироваться с психологами, юристами, экспертами по личным финансам и ЗОЖ. Цель поддерживающих программ — укрепление ментального здоровья сотрудников и повышение производительности труда. При их правильном внедрении компания может рассчитывать на поддержание естественной мотивации у людей в коллективе и личного благополучия. 

Программы Поддержки Сотрудников (ППС) широко известны на Западе и постепенно набирают популярность в России. Они помогают людям преодолевать трудности, которые возникают у них в повседневной жизни. Например, особенно остро стоит сегодня проблема эмоционального выгорания. Согласно результатам исследования, которое провел холдинг Romir, 64% россиян испытывали эмоциональное выгорание в 2021 году. 

«Повышение спроса на ППС указывает на здоровую тенденцию — заботиться о своих кадрах. К тому же внедрение таких программ влияет не только на имидж компании и становится конкурентоспособным преимуществом, но и приносит экономическую выгоду. Коэффициент окупаемости (ROI) таких вложений составляет 54%. Каждая вложенная 1 000 руб. приносит компании дополнительно 535 руб. Это происходит за счет того, что забота о сотрудниках компании повышает их продуктивность и снижает текучесть кадров», — рассказал Антон Кушнер, генеральный директор платформы корпоративного благополучия «Понимаю».

«Мы внедрили программу поддержки сотрудников, потому что хотим заботиться об эмоциональном и физическом здоровье коллектива, а также помочь нашим сотрудникам сохранить баланс между работой и личной жизнью», — сообщает Евгения Александровна Мишакина, представитель компании 12 Storeez.

12 Storeez— российский бренд лаконичной одежды, основанный в 2014 году сестрами-близнецами Ириной и Мариной Голомаздиными и Иваном Хохловым. Идея марки — в практичном и продуманном гардеробе, который можно собирать постепенно и дополнять каждый сезон 1-2 моделями. За 7 лет бренд открыл 40 розничных магазина в России и Казахстане, из них 3 магазина формата outlet и 6 digital-стора, 2 интернет-магазина со складами в России и в Италии. 

До конца 2021 года планируется открыть до 11 магазинов, развитие глобального направления — один из приоритетов 12 Storeez в 2021 году.

Платформа корпоративного благополучия «Понимаю»— сервис для компаний, с помощью которого сотрудники могут консультироваться онлайн с психологами, юристами, экспертами по личным финансам и консультантами по здоровому образу жизни. Цель программы — укрепление общего здоровья и благополучия сотрудников.

Консультации сотрудникам оказываются на добровольной и конфиденциальной основе в любом удобном формате (видеосвязь, телефонный звонок, чат). Платформа «Понимаю» была разработана на базе телемедицинского решения, поэтому соответствует всем требованиям в отношении защиты медицинской тайны и персональных данных в медицине.Среди клиентов «Понимаю» Сбер, PricewaterhouseCoopers, Heineken, JTI, Itella и другие. «Понимаю» является членом ведущих международных профессиональных ассоциаций: Employee Assistance European Forum и Employee Assistance Professional Association.

Тематические сайты: Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Социальное общество, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Платформа корпоративного благополучия "Понимаю" — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...