13.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5993; сегодня: 3.

Банк «Возрождение» открыл офис в Анапе

Банк «Возрождение» открыл офис в Анапе

Банк «Возрождение» открыл в Анапе свой первый офис. Новый офис относится к структуре Новороссийского филиала банка. В первый день работы офиса 7 апреля 2010г. состоялась его презентация для клиентов, партнеров и журналистов.

Новый офис предоставляет полный спектр услуг банка частным и корпоративным клиентам. Эргономичный современный дизайн и удобная планировка пространства, а также техническое оснащение, соответствующее всем современным требованиям к оборудованию банковских помещений, создают все условия для оперативного и высококачественного обслуживания клиентов в новом офисе банка.

«Открывая новый офис банка, мы ставим перед собой задачу стать если не для каждого, то для очень многих жителей и предприятий города надежным финансовым помощником», - отметил Управляющий Новороссийским филиалом Александр Метелица.

Начальник управления экономики и инвестиций администрации Оксана Вишнева поздравила банк «Возрождение» с открытием первого офиса в Анапе: «Рада, что надежный, уверенный и стабильный банк пришел в наш город», - сказала она.

В день открытия офиса были подписаны первые контракты с клиентами нового офиса. Среди первых партнеров банка «Возрождение» в Анапе значимые предприятия города: «Анапский хлебокомбинат» и пансионат отдыха «Нива-1», которые заключили договоры на расчетно-кассовое обслуживание. Директор общеобразовательной школы №2 заключил с банком договор о перечислении заработной платы сотрудников на карты банка. Помимо договоров с корпоративными клиентами в торжественной обстановке был заключен договор и с первым частным клиентом офиса.

Среди услуг офиса расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, прием депозитов и вкладов, прием платежей населения в адрес организаций, операции с наличной валютой и банковскими картами, все виды кредитования, предоставление в аренду сейфов для хранения документов и ценностей, оказание консультационных и информационных услуг, переводы Western Union и Contact.

В новом офисе обслуживание клиентов организовано по следующему графику: обслуживание юридических лиц - понедельник-пятница с 9:00 до 16:00, без перерыва; обслуживание физических лиц - понедельник-суббота с 9:00 до 17:00.

Дополнительный офис Новороссийского филиала банка «Возрождение» расположен по адресу: г. Анапа, ул. Крымская, д. 59.

Офис расположен по адресу: г.Анапа, ул. Крымская, 59.

Тел.: (86133) 3-96-99

Новороссийский филиал банка «Возрождение» начал свою работу в декабре 1992 года. Сегодня среди его клиентов свыше 700 юридических и почти 25000 физических лиц. Основу корпоративной клиентской базы филиала составляют ведущие предприятия региона. В регионе функционируют 15 банкоматов Банка «Возрождение», в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

О банке:

Банк «Возрождение», персональный банк для корпоративных и частных клиентов, основан в апреле 1991г. (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1439 от 24.03.2003г). По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 170 офисов и более 680 банкоматов в 20 регионах России. Банк обслуживает свыше 1,5 млн. частных лиц и 55 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.


Ньюсмейкер: Банк Возрождение — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...