05.04.2012 11:30
Новости.
Просмотров всего: 7025; сегодня: 1.

Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH на выставке TransRussia 2012

Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH на выставке TransRussia 2012

С 24 по 27 апреля 2012 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной преснее пройдет 17-ая международная специализированная выставка ТрансРоссия 2012/TransRussia 2012, посвященная логистике и транспорту. Данная выставка ежегодно собирает самых известных и компетентных специалистов из России, стран СНГ и Балтии в области дорожного, рельсового, водного и воздушного грузового транспорта.

Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH, входящая в состав Группы компаний LUNO, также примет активное участие на TransRussia 2012 как ведущий представитель услуг в области ВЭД, логистики, консалтинга и финансового менеджмента. LUNO Export & Logistic Services GmbH воплощает в себе богатый опыт развития импортно-экспортных отношений между Россией и Германией. И сейчас компания вступает в новый этап своего становления. 13 февраля 2012 года нам исполнилось 20 лет!

20 лет успешного бизнеса в России и Германии позволили Группе компаний LUNO сформировать обширное, многогранное ноу-хау в области ВЭД и логистики для внешнеэкономической деятельности предприятий, целью которых является организация и ведение бизнеса в Западной Европе. Мы искренне гордимся нашими достижениями и по праву можем назвать себя одним из лидеров рынка в этой области. А столь весомая дата – повод подвести итоги, наметить стратегические цели, пути дальнейшего развития и поблагодарить наших клиентов и партнеров.

На стенд приглашены известные представители логистической отрасли Германии:

Мирко Новак – управляющий Группы компаний LUNO, представитель Гамбургского Общества Содействия развитию экономики (HWF) в России и странах СНГ, председатель региональной группы BVL в Москве.

Штефан Матц – заведующий отделом международного сервиса Гамбургского Общества содействия развитию экономики (HWF).

Доктор Юрген Глазер – прокурист, начальник отдела кластерного развития компании «SAG», проектного бюро «Süderelbe Projektgesellschaft AG & Co.KG».

Томас Виммер, профессор, доктор технических наук – управляющий Федеральной Ассоциации Логистов Германии (BVL).

Пеер Виттен, профессор, доктор – председатель кураториума и Logistik Initiative Hamburg, почетный консул Республики Казахстан в Гамбурге.

В рамках выставки TransRussia 2012 на стенде LUNO Export & Logistic GmbH, павильон №2.1, стенд А 309 будет организован ряд мероприятий.

Обращаем Ваше внимание на то, что ежедневно в 13:00 на стенде компании будет открыта интервью-студия на тему: «Оптимизация ВЭД путем регистрации фирмы в Германии». На все вопросы ответит эксперт в области ВЭД, специалист LUNO Export & Logistic Services GmbH Елена Сосин.

C более подробной программой мероприятий, которые будут проведены на стенде LUNO Export & Logistic Services GmbH во время выставки Transrussia-2012, Вы сможете ознакомиться на сайте компании.

Дата и место проведения выставки: с 24 по 27 апреля 2012, в ЦВК «Экспоцентр, м. Выставочная, Краснопресненская наб., 14, Павильон №2.1, стенд А 309.

Представительство LUNO Export & Logistic Services GmbH в Москве:

Краснопресненская наб., 12, офис 1148

Тел.: (495) 543-97-47

E-mail: moscow@luno.info

www.luno.info


Ньюсмейкер: Группа компаний Luno — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...