04.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5819; сегодня: 1.

F-Secure обеспечит защиту для MS Exchange 2007

F-Secure обеспечит защиту для MS Exchange 2007

F-Secure объявила о выпуске релиза Anti-Virus for Microsoft Exchange 7.00, обеспечивающего защиту пользователей Microsoft Exchange Server 2007 от вирусов, "червей", "троянских коней" и спама.

Релиз Anti-Virus for Microsoft Exchange 7.00 предназначен только для Microsoft Exchange Server 2007 Standard Edition и Enterprise Edition. Для Microsoft Exchange Server 2000/2003 по-прежнему действует версия 6.62.

Новый продукт обеспечивает поддержку 64-разрядных операционных систем Microsoft® Windows Server 2003 Standard, Enterprise, R2 Standard и R2 Enterprise.

F-Secure Anti-Virus for Microsoft Exchange не только сканирует электронную почту, но и борется с вирусами в документах и сообщениях, хранящихся в общедоступных каталогах. При этом, антивирусная защита работает незаметно и постоянно – сканирование осуществляется на почтовом сервере в режиме реального времени. Помимо защиты от вирусов, это решение предлагает возможности фильтрации спама и другого контента.

Решение отличает простота установки и администрирования, интуитивный веб-интерфейс, а также обширные возможности централизованного управления и поддержки кластеров.

F-Secure Anti-Virus for Microsoft Exchange не только повышает уровень безопасности, но и улучшает производительность сотрудников, избавляет от многих волнений по поводу юридической ответственности и сохраняет пропускную способность сети.

Продукты F-Secure можно приобрести в дилерской сети компании “Сфера Бизнес Системы”, эксклюзивного поставщика решений F-Secure в России и СНГ.

О компании F-Secure:

F-Secure – компания мирового масштаба в сфере разработки антивирусных программ. F-Secure была основана в 1988 г. А в 1999 стала открытым акционерным обществом. Компания имеет два головных офиса в г.г. Хельсинки и Сан-Хосе, осуществляет свою деятельность более чем в 60 странах, имеет 12 представительств по всему миру.

Компания имеет собственную высокотехнологичную лабораторию, где ежедневно фиксируется более 10 новых вирусов. Скорость обновления антивирусных баз, в случае обнаружения нового вредоносного кода, является лучшей в мире, что подтверждено независимым исследованием университета Otto-von-Guericke в Магдебурге (Германия), совместно с AV-Test GmbH.

F-Secure является единственной компанией, которая использует сразу три технологии сканирования: F-Secure Libra, F-Secure AVP и F-Secure Orion.

www.f-secure.com

О компании Сфера Бизнес Системы:

Сфера Бизнес Системы - дистрибьютор лицензионных программных продуктов для обеспечения информационной безопасности и платформенного программного обеспечения. В продуктовом портфеле компании "Сфера Бизнес Системы" есть также офисное программное обеспечение и графические пакеты.

Компания является эксклюзивным поставщиком на российский рынок продуктов Ardence (США) и F-Secure (Финляндия), призванных решить целый комплекс задач, связанных с обслуживанием, управлением и защитой информационных систем.

www.sferabs.ru


Ньюсмейкер: Сфера Бизнес Системы — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...