26.04.2019 13:38
Консультации.
Просмотров всего: 21478; сегодня: 2.

«О.Л.К.» расширяет горизонты бизнеса

«О.Л.К.» расширяет горизонты бизнеса

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») рада поделиться новостью о расширении возможностей в Воронежском филиале, а также об открытии складов в Кирове и Тюмени.

Сотрудниками «Очаковской Логистической Компании» был проведен комплекс работ по оптимизации и качественному улучшению всех бизнес-процессов в Воронеже (ЦФО), включая логистические маршруты и оказываемые в регионе услуги, что позволит в ближайшее время увеличить объемы грузоперевозок из данного региона и, соответственно, предоставить еще более выгодные тарифы на доставку, а также открыть новые направления доставки из Воронежа.

Напомним, филиал «Очаковской Логистической Компании» в Воронеже предоставляет полный комплекс транспортных и складских услуг. Из региона возможна междугородняя доставка грузов в более чем 30 городов России, доставка «от адреса до адреса», паллетная доставка сборных грузов, доставка в торговые сети. Складские помещения филиала оснащены всем необходимым техническим оборудованием для предоставления качественных складских услуг.

Филиал располагается по адресу: Воронежская область, Рамонский район, Айдаровское сельское поселение, территория Аэропорт, уч. 1, стр. 2.

Кроме того, были открыты новые склады «О.Л.К.» в Приволжском федеральном округе (г. Киров, Транспортный проезд, д. 12) и Уральском федеральном округе (г. Тюмень, ул. Судостроителей, д. 6).

Новые склады позволят выстроить максимально удобные логистические маршруты, сократив количество дней доставки по ряду направлений.

Открывая новые филиалы и представительства в регионах, а также наращивая мощности и расширяя возможности уже действующих, мы стремимся к тому, чтобы удовлетворить все запросы наших Клиентов, делать только выгодные предложения с учетом их потребностей. Наша задача – это качественная логистика на всех этапах и по всем направлениям сотрудничества.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а движемся только вперед, поэтому и дальше будем открывать новые представительства в регионах и расширять спектр услуг.

Подробнее информацию о полном наименовании услуг, оказываемых «Очаковской Логистической Компанией» в г. Воронеж, можно узнать у специалистов «О.Л.К.» по телефону: 8 800 770 07 20 или по электронной почте: mail@olk.su.


Ньюсмейкер: Очаковская логистическая компания — 80 публикаций
Сайт: www.olk.su
E-mail: mail@olk.su
Телефон: 8 800 770 07 20
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...