28.04.2015 16:46
Новости.
Просмотров всего: 7762; сегодня: 2.

«Элвис-НеоТек» объявляет об открытии в Зеленограде корпоративного бизнес-инкубатора

«Элвис-НеоТек» объявляет об открытии в Зеленограде корпоративного бизнес-инкубатора

«Элвис-НеоТек» запускает корпоративную программу по бизнес-инкубированию для научно-технических коллективов, малых и средних предприятий с целью разработки и коммерциализации инновационной продукции и услуг на основе научно-технических достижений компании.

Корпоративный бизнес-инкубатор «Элвис-НеоТек» приглашает научно-технические коллективы, малые и средние предприятия к сотрудничеству по созданию инновационной продукции и услуг на основе компетенций и технологий компьютерного зрения, видеоаналитики, тепловизионной аналитики, радиолокационного наблюдения, биометрической идентификации, собственной элементной базы и т.д. (далее по тексту – профильные технологии).

В ходе сотрудничества заявителю предоставляется возможность воспользоваться услугами по научно-технической экспертизе, бизнес-планированию и коммерциализации разработок в области профильных технологий. Основным условием участия в корпоративной программе бизнес-инкубирования является использование заявителями результатов интеллектуальной деятельности ЗАО «Элвис-НеоТек».

Корпоративный бизнес-инкубатор «Элвис-НеоТек» предлагает малым и средним компаниям получить:

На льготных условиях научно-технический комплект для создания систем различного назначения на основе профильных технологий.

Консультации технических и финансовых специалистов в ходе проведения коллективных или индивидуальных мероприятий (тренингов, семинаров, мастер-классов).

Поддержку по подготовке заявок на получение финансирования и по дальнейшему сопровождению инновационных проектов.

Данное предложение не является публичной офертой. Корпоративный бизнес-инкубатор «ЭЛВИС-НеоТек» не предоставляет офисы в аренду. Использование помещений и оборудования, необходимых для выполнения работ по проекту, возможно по договоренности в индивидуальных случаях.


– ведущий отечественный разработчик и производитель инновационных систем безопасности и бизнес мониторинга, а также является одним из ведущих Fabless электронных центров проектирования СБИС в России. В группу компаний «Элвис» входят ЗАО «Элвис-НеоТек», ЗАО «Элвиис» и ОАО НПЦ «Элвис».

Более 20 лет успешной работы в сфере информационных технологий – лучший показатель надежности предлагаемых решений и качества нашей работы!

Группа компаний «Элвис» имеет огромный опыт практической работы, как с крупными корпорациями, так и с предприятиями среднего и малого бизнеса в России и за рубежом.


Ньюсмейкер: НПЦ Элвис — 118 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...