12.02.2014 12:30
Новости.
Просмотров всего: 6932; сегодня: 1.

«Билайн» создал комфортную среду мобильного общения для жителей и гостей Сочи

«Билайн» создал комфортную среду мобильного общения для жителей и гостей Сочи

В целях обеспечения жителей и гостей Сочи высоким качеством голосового сервиса и мобильного интернета компания "ВымпелКом" создала комфортную систему обслуживания клиентов и провела масштабные работы по развитию и модернизации сети от Сочи до Москвы.

Развитие и модернизация сети на территории Сочи:

• Количество базовых станций «Билайн» на территории Сочи выросло в несколько раз, например, сеть 3G увеличена более чем в 3 раза.

• В местах наибольшего скопления болельщиков и зрителей спортивных состязаний установлены передвижные мобильные станции «Билайн».

• Внедрена технология DC (вторая несущая) для увеличения скоростей мобильного интернета. Технология позволяет достигать скорости до 42 Мбит/с.

• Расширены магистральные каналы на всей их протяженности от Сочи до Москвы.

• Модернизированы транспортные сети, позволяющие увеличить скорость интернета.

• В целях увеличения пропускной способности сети были запущены высокоскоростные каналы на участках «Ростов-на-Дону – Сочи», «Краснодар-Сочи» и «Сочи-Красная поляна».

• Особое внимание уделено модернизации сети на участке трассы «Адлер – Аэропорт», а также на территории Международного аэропорта «Сочи», железнодорожных вокзалов Сочи и Адлера.

Высокое качество голосового сервиса и мобильного интернета:

• Качество сигнала было улучшено в Лазаревском, Центральном и Адлерском районах города Сочи, в том числе в местах отдыха горожан и гостей Сочи.

• На всех открытых объектах прибрежного и горного кластеров обеспечено устойчивое покрытие.

• Организован расширенный мониторинг работоспособности сети и круглосуточная адресная поддержка.

• Обеспечена оптимальная скорость передачи данных в 3G-сети «Билайн» (средняя скорость мобильного интернета 2,5 Мбит/сек*).

* По данным тестирования MQA, январь 2014.

Комфортная система обслуживания:

• Увеличено количество офисов обслуживания. К примеру, в районе Красной Поляны расположено 3 офиса "Билайн".

• Сотрудники офисов владеют английским языком и с удовольствием помогут зарубежным гостям в решении их вопросов в сфере мобильной связи и интернета.

• Работает упрощенный автоинформатор 0611 и обеспечено быстрое соединение со специалистом Центра Поддержки Клиентов для жителей и гостей Сочи. Для англоговорящих клиентов выделен специальный номер 0511.

Специальные предложения «Билайн» для поклонников спорта:

Разработаны специальные предложения для людей, одержимых спортом и связью. Это комплекты одного из наших популярных тарифов для путешественников - "Добро пожаловать" и телефон Билайн А105. Также на специальной полке в собственных офисах «Билайн» в Сочи вы найдете интернет-план "Хайвэй" с 8 Гб трафика для планшета, чтобы все спортивные победы были вовремя выложены в сеть.

Доступ жителей и гостей Сочи к спортивным ТВ-каналам:

В Сочи «Билайн» предоставляет услугу Домашнего Цифрового Телевидения, включая пакет спортивных ТВ-каналов, по которым жители и гости Сочи смогут следить за ходом спортивных соревнований.


Ньюсмейкер: Сочинский филиал ВымпелКом — 2 публикации
Поделиться:

Группа: ВымпелКом (353)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...