18.05.2010 00:00 Новости
Группа Е4 представила проекты на Ежегодном Российском Форуме по развитию инфраструктуры
ОАО «Группа Е4» представило два проекта на Первом Ежегодном Российском Форуме по развитию стратегической инфраструктуры, прошедшем в Москве 11 – 13 мая 2010 г. В частности, руководством компании был продемонстрирован ход выполнения работ в рамках строительства 3-х ПГУ по 418 МВт каждый Няганской ГРЭС, а также строительство Хранилища отработанного ядерного топлива в г. Железногорске (Красноярский край). Прошедший Форум «Инфраструктурные проекты: катализатор роста конкурентоспособности России» дал возможность представителей таких отраслей, как строительство, инжиниринг, энергетика, финансы обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия. В ходе мероприятия участники рассказали о таких проектах как водоснабжение и водоотведение, стратегические инфраструктурные проекты, развитие наземного транспорта, региональное развитие, энергетика, развитие портов, использование механизмов...